Поставка щебня для объектов: "База Арсеньева", расположенная по адресу: г. Уссурийск, ул. Арсеньева 19а "Здание цеха угольного склада котельной №5 в Уссурийске"

Запрос котировок в электронной форме № 32616283536 опубликован 12.08.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение контракта54 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283536
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Арсеньева 19; Приморский край, г. Уссурийск, ул. Коммунальная 8-Б/1
Контакты
Цой А. М., 4234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 500 Кубический метр1 800 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы