Право заключения договора по лоту: ОКПД2 27.90.12.120 Поставка арматуры линейной для нужд Филиала «Производственный центр» АО «Теплоэнергосервис» (Лот № 0017-ЭКСП ПРОД-2027-ТЭС)
Начальная цена7 825 496,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке (лот 17.1).docxПриложение №10 (Форма заявки на аккредитацию участника).rarПриложение №2 (Проект договора).docxПриложение №4 - Коммерческого предложения - Структура НМЦ.xlsxПриложение № 4 - Формы документов заявки.docxПриложение №1 (Технические требования).docxПриложение №9 Обоснование НМЦ.docxУведомление о внесении изменений (Лот 17.1).pdfУведомление о внесении изменений (Лот 17.1)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283538
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническими требованиями
Контакты
Кронникова Л. С., +4112 (4112) 2498442, kronnikovals@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 27.90.12.120 Поставка арматуры линейной для нужд Филиала «Производственный центр» АО «Теплоэнергосервис» 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Условная единица | 7 825 496,75 ₽ | 7 825 496,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения