Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку зубов акриловых для нужд ГАУЗ "КСП"
Начальная цена535 399 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283543
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КСП"
ИНН-КПП
7536034011 - 753601001
ОГРН
1027501184370
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672027, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Угданская, дом 8, корпус помещение 1
Местонахождение
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д.8, ПОМ 1
Контакты
Ковалева И. В., 73022211150, stom2_chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 96 Упаковка | 5 577,07 ₽ | 535 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения