Поставка инертных материалов (щебень) на объект "Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла " на 2026 г.(Контракт 05203000008265000001 от 23.04.2026г.)
Начальная цена3 146 672 ₽
Обеспечение контракта62 933,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283549
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго- восток от указанного адреса.
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 600 Кубический метр | 1 966,67 ₽ | 3 146 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму