Поставка расходных материалов (пробирки вакуумные) для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
Начальная цена1 100 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283560
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная с цитратом натрия, 4,5 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Пробирка с активатором свертывания, 4 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 20 000 Штука | - | - |
| 3 | Пробирка с активатором свертывания, 6 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 15 000 Штука | - | - |
| 4 | Пробирка с активатором свертывания + гель, 6 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 17 000 Штука | - | - |
| 5 | Пробирка с ЭДТА – К2, 4 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 30 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму