Лот 104301 ОКПД2 33.20.42.000 Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ инженерно-технических средств охраны на ПС на территории обслуживания филиала "Амурские электрические сети" (Лот № 104301-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-АЭС)
Начальная цена5 524 753,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283562
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Цыганчук О. В., +8 (416) 2397260, tsyganchuk-ov@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 524 753,96 ₽ | 5 524 753,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения