Поставка строительных материалов для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283563 опубликован 12.08.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена381 158,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283563
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"

ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 89149833501, zakupki.aas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть с изгибателем 80мм
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
2
Скотч малярный 50мм*50м
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
20 Штука--
3
Кисть плоская 63мм
32.91.19.120 Кисти технические
8 Штука--
4
Валик 180мм
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Ролик 180мм
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
6
Метла пластмассовая с деревянной ручкой
32.91.19.110 Щетки технические
30 Штука--
7
Кисть с изгибателем 65мм
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
8
Грабли витые
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука--
9
Лопата штыковая
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука--
10
Саморез по дереву 25мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
11
Саморез по дереву 35мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
12
Саморез по дереву 45мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
13
Саморез по дереву 50мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
14
Саморез по дереву 55мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
15
Саморез по дереву 64мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
16
Саморез по дереву 75мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
500 Штука--
17
Черенок для лопаты
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
5 Штука--
18
Саморез по металлу 15мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
19
Саморез по металлу 25мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
20
Саморез по металлу 38мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
21
Саморез по металлу 41мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
22
Сверло по керамике 4мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
23
Сверло по керамике 6мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
24
Сверло по керамике 8мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
25
Сверло-перо 12мм
25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие
5 Штука--
26
Сверло-перо 14мм
25.73.40.116 Сверла перовые дереворежущие
5 Штука--
27
Клей Жидкие гвозди
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука--
28
Пена монтажная
20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся
30 Штука--
29
Степлер строительный мебельный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
30
Скобы для мебельного степлера
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
10 Упаковка--
31
Саморез по металлу 50мм
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука--
32
Герметики
20.30.22.170 Герметики
20 Штука--
33
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
100 Литр; кубический дециметр--
34
Клей для плитки
23.64.10.110 Смеси строительные
375 Килограмм--
35
Цементы прочие, не включенные в другие группировки
23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки
250 Килограмм--
36
Клей для потолочных плит
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Литр; кубический дециметр--
37
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
180 Килограмм--
38
Штукатурка
23.64.10.110 Смеси строительные
150 Килограмм--
39
Краска водоэмульсионная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
420 Килограмм--
40
Эмаль акриловая
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
180 Литр; кубический дециметр--
41
Эмаль
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
13,5 Килограмм--
42
Краска высокоглянцевая акрил
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
240 Килограмм--
43
Затирка
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Килограмм--