Гуртовка, подача угля и вывоз шлака с котельной «МКУ-10» п Лебединый МУП АР «ТЭС»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283568 опубликован 12.08.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена2 366 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283568
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП АР "ТЭС"

ИНН-КПП
1400048665 - 140001001
ОГРН
1251400005922
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха (Якутия), у. Алданский, г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 36, дом 36
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 ГОРОД АЛДАН, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фирсова Ю. И., 79243632827, firsovayi@mup-tes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гуртовка, подача угля и вывоз шлака с котельной «МКУ-10» п Лебединый МУП АР «ТЭС»
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
455 Час5 200 ₽2 366 000 ₽