Выполнение работ по ремонту кухни в здании ГАУ АО «Свободненский СРЦН» расположенного по адресу: Амурская область, г.Свободный, ул. Карла Маркса, д.27
Начальная цена2 050 646,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦД - Приложение № 3.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1 - Информационная карта.doc - Документация в составе извещения о закупкеПроект договора - Приложение № 4.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание- Приложение № 2.doc - Документация в составе извещения о закупкеФорма заявки - Приложение № 5.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283571
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2807016940 - 280701001
ОГРН
1262800000748
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676454, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул. Карла Маркса, д. 27
Местонахождение
676454, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СВОБОДНЫЙ, Г.. СВОБОДНЫЙ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
676454, Амурская область, г.Свободный, ул. Карла Маркса, д.27
Контакты
Мехедова О. В., +8 (41643) 32993, finansist93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кухни в здании ГАУ АО «Свободненский СРЦН» расположенного по адресу: Амурская область, г.Свободный, ул. Карла Маркса, д.27 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 050 646,62 ₽ | 2 050 646,62 ₽ |