№ 156/26 Изготовление и поставка брендированной продукции для делегации Красноярского края на Международный фестиваль молодёжи – 2026
Начальная цена2 671 726 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283586
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Остров отдыха, 6 (ЦЭС «Спортэкс»).
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 113 Штука | - | - |
| 2 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 113 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 113 Штука | - | - |
| 4 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 113 Штука | - | - |
| 5 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 113 Штука | - | - |
| 6 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 113 Штука | - | - |
| 7 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 113 Штука | - | - |
| 8 | Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие 14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 113 Штука | - | - |
| 9 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 113 Штука | - | - |
| 10 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 10 Штука | - | - |
| 11 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 10 Штука | - | - |
| 12 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 10 Штука | - | - |
| 13 | Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие 14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 10 Штука | - | - |
| 14 | Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму