Поставка сантехнических товаров для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»
Начальная цена283 553,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283587
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 89149833501, zakupki.aas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 4 | Смеситель для душевых 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 5 | Кран-букса для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 6 | Сифон для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 7 | Труба гофрированная для унитаза укороченная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 8 | Труба гофрированная для унитаза длинная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Арматура для сливного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 10 | Труба сантехническая д-50 2,0м 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 11 | Шланг для душевой 1,5м 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 12 | Шланг для смесителей 60см 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Шланг для водонагревателя 80см 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 14 | Кран шаровый металл Д-15 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 15 | Кран шаровый металл Д-15 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 16 | Кран шаровый металл Д-20 ВВ 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 17 | Кран шаровый металл Д-20 ВН 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 18 | Кран полипропилен Д-20 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 19 | Кран полипропилен Д-25 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 20 | Труба полипропилен д-20 4,0м 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 21 | Труба полипропилен д-25 4,0м 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Кран-букса с мелкой резьбой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 23 | Кран-букса с крупной резьбой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 24 | Лейка для душа 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 20 Штука | - | - |
| 25 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 26 | Подводка гибкая для раковины d-40см 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Подводка гибкая для раковины d-60см 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 15 Пара (2 шт.) | - | - |