Поставка металлических изделий для нужд Забайкальского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283593 опубликован 12.08.2026, 04:32 в ЕИС
Начальная цена3 676 190,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283593
Площадка
Публикация
12.08.2026, 04:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 04:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, территория Осетровая дача, квартал 232, строение 1. Координаты: широта 58°82’, долгота 105°92’ 2) Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, м. р-н. Межселенные территории Северо-Байкальского муниципального р-на,кроме территорий сельских и городских поселений меж.сел.тер.,зд.4 Координаты: широта 56°08’26’, долгота 111°44’38’ ВД
Контакты
Кузменкова Е. А., +7 (391) 2659930, kuzmenkova-ea@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 676 190,48 ₽3 676 190,48 ₽