Поставка сменных салфеток для диспенсера «Дезупак»
Начальная цена105 613 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283599
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0318008361 - 031801001
ОГРН
1020300817448
ОКАТО
81248501000
Почтовый адрес
671160, Республика Бурятия, г.Гусиноозерск, ул. Новая, 1
Местонахождение
671160, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н СЕЛЕНГИНСКИЙ, Г.. ГУСИНООЗЕРСК, УЛ. НОВАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андриевская В. А., +7 (301) 4544217, crbtender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сменные салфетки для Дезупак №100 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 437 Рулон | - | - |
| 2 | Сменные салфетки для Дезупак №50 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 500 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения