Выполнение работ по изготовлению и доставке металлических стеллажей
Начальная цена56 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283603
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2221008019 - 222101001
ОГРН
1022200903383
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение архива в отдельно стоящем здании рядом с офисом г. Барнаул, ул. Деповская, 19
Контакты
Снегирева О., 3852364512, oas@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 5 666 ₽ | 56 660 ₽ |