Поставка хозяйственных товаров и средств бытовой химии
Начальная цена1 700 732,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283604
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Залесова Е. А., 3953412716, zalesova_ea@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Условная единица | 151 762,5 ₽ | 151 762,5 ₽ |
| 2 | Изделия из ваты из хлопка прочие 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | 1 Условная единица | 2 842,17 ₽ | 2 842,17 ₽ |
| 3 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Условная единица | 312 144,49 ₽ | 312 144,49 ₽ |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 1 Условная единица | 633 902,7 ₽ | 633 902,7 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Условная единица | 110 768 ₽ | 110 768 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 Условная единица | 217 330,83 ₽ | 217 330,83 ₽ |
| 7 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Условная единица | 13 411,67 ₽ | 13 411,67 ₽ |
| 8 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 Условная единица | 194 660,83 ₽ | 194 660,83 ₽ |
| 9 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 400,25 ₽ | 22 400,25 ₽ |
| 10 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Условная единица | 41 509 ₽ | 41 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения