Оказание услуг по программе: «Обучение детей 7-9 лет плаванию (36ч.)».
Начальная цена3 126 400,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616283617
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
2723184410 - 272301001
ОГРН
1162724051379
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680045, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Королева, д. 4В, офис. 33, дом 4В, офис (квартира) 33
Местонахождение
680045, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 4В, ОФИС 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подгорный А. В., 84212361554, delfinkhv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по спортивному образованию и образованию в развлекательных целях 85.41.10.000 Услуги по спортивному образованию и образованию в развлекательных целях | 145 Человек | 21 561,38 ₽ | 3 126 400,1 ₽ |