оказание услуг по приобретению пассажирских авиабилетов, железнодорожных билетов, автобусных билетов по заявкам Заказчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283622 опубликован 12.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283622
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГАОУ ДПО ХК ИРО

ИНН-КПП
2722011855 - 272201001
ОГРН
1022701132882
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Забайкальская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок №Б26-133К
Контакты
Глущенко И. А., +7 (4212) 464883, ooz@ippk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие
79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие
-3 583,33 ₽-