Поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена1 462 405,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283624
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "БОТАНИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
2463034410 - 246301001
ОГРН
1022402145919
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660030, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 2-я Ботаническая, д. 9, дом 9
Местонахождение
660030, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Рыбина Л. А., 73912181950, dom_int2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 123 Килограмм | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 311 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 2 308 Килограмм | - | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 972 Килограмм | - | - |
| 6 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 524 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 048 Килограмм | - | - |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 754 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 700 Килограмм | - | - |
| 10 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 123 Килограмм | - | - |
| 11 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 123 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения