Поставка товара: Весы МП "Здоровье" 300 ВДА-(50/100; Р) (800х800) бр 15 Bt К2П
Начальная цена172 633,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283627
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1, помещ. А, дом 1, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, Nureeva-olga86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 172 633,3 ₽ | 172 633,3 ₽ |