Поставка электротехнического оборудования (установка частотных преобразователей для регулирования скорости вращения электродвигателей насосов и вентиляторов г. Енисейск, ул. Ленина, 160)

запрос предложений № 32616283628 опубликован 12.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена370 072,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616283628
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ЕНИСЕЙТЕПЛОКОМ"

ИНН-КПП
2447014078 - 244701001
ОГРН
1232400005826
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева
Местонахождение
663148, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ВЕРХНЕПАШИНО, УЛ. ОБРУЧЕВА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Петрова Н. В., 89832907218, zakupki@eniseiteplokom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Условная единица370 072,26 ₽370 072,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы