Поставка трубы ПЭ 100 SDR 17-400×23,7 питьевой

открытый запрос котировок № 32616283647 опубликован 12.08.2026, 09:27 в ЕИС
Начальная цена284 769,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616283647
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "КВС"

ИНН-КПП
4223104956 - 422301001
ОГРН
1164205072745
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
653053, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Гайдара, зд. 50А, офис. 233, офис (квартира) 233
Местонахождение
653053, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ПРОКОПЬЕВСКИЙ, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ГАЙДАРА, ЗД. 50А, ОФИС 233

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Борисенко М. В., +8384 (64) 29490, Maria.vi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы напорные из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
39 Погонный метр7 301,79 ₽284 769,87 ₽

Протоколы