ОКПД2 27.12.10.190 Поставка, шефмонтаж и шефналадка ячеек КСО 6 кВ в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (лот №0647-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена4 567 391,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxДоЗ Запрос котировок МСП.docxКоммерческое предложение и структура НМЦ.xlsxПриложение №1 к ДоЗ -Технические требования.docxПриложение №1 к ТТ -9_ПГ-19-3-S2-P01-BB_-EP.TT_.pdfПриложение № 2 к ДоЗ- проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 9 Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283648
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Продукция должна быть поставлена Поставщиком по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 47, площадка Владивостокской ТЭЦ-2.
Контакты
Ядрина А. И., 7 4212 453545 1654, yadrinaai@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 27.12.10.190 Поставка, шефмонтаж и шефналадка ячеек КСО 6 кВ в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст... 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 567 391,78 ₽ | 4 567 391,78 ₽ |