Поставка с установкой жалюзи для нужд МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена500 151 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283651
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, - ул. Авраменко, 9а, 3 этаж - 18 комплектов; - ул. Верхнепортовая, 50а, УК-2, 3-4 этажи - 7 комплектов.
Контакты
Рещенко О. В., 8 423 2795674 7145, Reshchenko@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонные жалюзи - 18 комплектов 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 18 Комплект | - | - |
| 2 | Рулонные жалюзи - 7 комплектов 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения