Поставка мебели для сидения с металлическим каркасом
Начальная цена985 553,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283654
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33
Контакты
Ионов Д. Е., 7 4212 97 00 73 326 326, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | 18 052,33 ₽ | 306 889,61 ₽ |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 14 450 ₽ | 57 800 ₽ |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 24 605 ₽ | 98 420 ₽ |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 34 185,67 ₽ | 341 856,7 ₽ |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 4 514,67 ₽ | 180 586,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму