Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список СЗЛП 2 (Бюджет).

Запрос котировок в электронной форме № 32616283655 опубликован 12.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена130 887,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283655
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 350 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
850 Штука--
4
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
840 Штука--
5
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
200 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
800 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы