Поставка препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена297 480,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283656
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУЗБАССКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4205062580 - 420501001
ОГРН
1044205009914
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Федоровского, зд. 11, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ФЕДОРОВСКОГО, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
650055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, ул. Федоровского, 11, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Павлова А. В., +7 (3842) 288677, obl@kemvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 30 Штука | - | - |
| 7 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 5 Штука | - | - |
| 8 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 5 Штука | - | - |
| 9 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Штука | - | - |
| 10 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Штука | - | - |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 12 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 13 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 Штука | - | - |
| 14 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 Штука | - | - |
| 15 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 Флакон | - | - |
| 16 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Штука | - | - |
| 17 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | - | - |
| 18 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения