Поставка компьютерной техники
Начальная цена433 438,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283660
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4217025047 - 421701001
ОГРН
1024201466354
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654066, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Дружбы, дом 27А
Местонахождение
654066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ ДРУЖБЫ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ЗД. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
654066, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, Центральный р-н, р-н Центральный, пр-кт Дружбы, зд 27А
Контакты
Старцева Анастасия Сергеевна, +7 (951) 6035425, kcson_3843@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 3 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | - | - |
| 4 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 4 Штука | - | - |
| 5 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму