Поставка камеры дугогасительной к контактору ES-100
Начальная цена785 314,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283663
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРП"
ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, город Красноярск, улица Коммунальная, дом 2. (Центральный склад).
Контакты
Нечесова О. Ю., 83912591463, nechesovaoyu@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 50 Штука | 15 706,29 ₽ | 785 314,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения