Выполнение комплекса работ по отсыпке насыпи земляного полотна ЖД линии Сковородино-Рейново в рамках реализации объекта: "Капитальный ремонт ЖД пути Сковородино-Рейново".

Запрос предложений № 32616283665 опубликован 12.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена110 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616283665
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АК "ЖДЯ"

ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (924) 8701632, kataevna@rw-y.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству балластного слоя и укладке рельсовых путей
42.12.20.110 Работы по устройству балластного слоя и укладке рельсовых путей
1 Штука110 400 000 ₽110 400 000 ₽

Протоколы