Выполнение работ по текущему ремонту лестничного марша общественно-бытового корпуса
Начальная цена1 013 066,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283668
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБ ПОУ ХТТБПТ
ИНН-КПП
2724203016 - 272401001
ОГРН
1152721004040
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680052, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Гагарина, д. 2Г, дом 2Г
Местонахождение
680052, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, УЛ. ГАГАРИНА, 2 Г, ОКАТО: 08401000000
Контакты
Арбузова А. Н., 79098440456, zakupki@httbpt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 013 066,7 ₽ | 1 013 066,7 ₽ |