Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (Бюджет) (СЗЛП)
Начальная цена102 155,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283675
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 510 Штука | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 800 Грамм | - | - |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму