Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283680 опубликован 12.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283680
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:15
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ОХОТСКОГО МОРЯ И ТАТАРСКОГО ПРОЛИВА"

ИНН-КПП
2709000614 - 270901001
ОГРН
1022700712055
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, тер Железнодорожная, дом 70, корпус б
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н ВАНИНСКИЙ, ТЕР. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 3 МЕЖСЕЛЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 70, К. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Кондратенко Т. И., 74213776778, zakupki@ampvanino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
360 Штука900 ₽324 000 ₽