электронный запрос котировок на выполнение работ по капитальному ремонту кровли нежилого здания (кадастровый номер 70:21:0200003:3539), расположенного по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Гоголя, 12/1, помещение 1001-1003
Начальная цена1 679 972 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283686
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СЗ "УМП ТОМСКСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7017433213 - 701701001
ОГРН
1177031083437
ОКАТО
69000000000
Почтовый адрес
634029, Томская область, Томск город, Гоголя улица, дом 12/1
Местонахождение
634029, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 12/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл, ОКАТО: 69000000000
Контакты
Гергерт Д. В., 73822530700, mptsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 543,6 Квадратный метр | 3 090,46 ₽ | 1 679 972 ₽ |