Приобретение тест-систем ИФА (Диагностика исследований Сифилис G)
Начальная цена166 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283689
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Контакты
Безнигаева Н. В., 7 3022 720048 233, odib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА). 21.20.23.111 Препараты диагностические | 45 Набор | 3 702 ₽ | 166 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму