Поставка, сборка и расстановка мебели для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283692 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 444 000 ₽
Обеспечение контракта122 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283692
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГА ПОУ ГАСКК МЦК

ИНН-КПП
2726009092 - 270301001
ОГРН
1022700515232
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681007, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, д. 3, дом 3
Местонахождение
681007, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ КУЛЬТУРНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 21, общежитие.
Контакты
Надежкина Э. З., 74217265054, gaskk_mck@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
60 Штука--
2
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
50 Штука--
3
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
50 Штука--
4
Шкафы кухонные
31.02.10.120 Шкафы кухонные
6 Штука--
5
Столы кухонные
31.02.10.110 Столы кухонные
6 Штука--
6
Шкафы кухонные
31.02.10.120 Шкафы кухонные
6 Штука--
7
Шкафы кухонные
31.02.10.120 Шкафы кухонные
6 Штука--