Оказание услуг по профессиональной уборке помещений зданий Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283695 опубликован 12.08.2026, 06:04 в ЕИС
Начальная цена7 346 854,56 ₽
Обеспечение контракта367 342,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283695
Площадка
Публикация
12.08.2026, 06:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 04:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Головин О. В., 73833281275, gz@zsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц612 237,88 ₽7 346 854,56 ₽