Поставка товаров (кабины КАМАЗ-43118 -50 со спальным местом, в сборе 1-й комплектности) для нужд МОГБУ «Авиалесоохрана»
Начальная цена2 060 159,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283698
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУ "АВИАЛЕСООХРАНА"
ИНН-КПП
4909094596 - 490901001
ОГРН
1074910001594
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000, Магаданская область, г.Магадан, Марчеканское шоссе, дом 14
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, Ш. МАРЧЕКАНСКОЕ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Договора/Описание объекта закупки Приложение № 3
Контакты
Время Е. А., 84132652679, VremyaEA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кузова (кабины), их узлы и детали 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 2 060 159,5 ₽ | 2 060 159,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения