Поставка телекоммуникационного оборудования и комплектующих для нужд ИАПУ ДВО РАН
Начальная цена150 764,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283707
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАПУ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007627 - 253901001
ОГРН
1022502127878
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ РАДИО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Радио, 5
Контакты
РОМАШКО Р. В., 742322320702, zakupki@dvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модуль удаленного мониторинга для ИБП 26.30.23.110 Модемы и модули связи для работы в сетях связи различных стандартов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модуль SFP+ оптический, дальность до 300 м (5 dB), 850 нм, многомодовый 26.30.30.150 Модули оптических усилителей волоконно-оптических систем связи, в том числе модуль эрбиевого усилителя (EDFA), модуль рамановского усилителя (Raman), активный и пасси... | 10 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент для обжима модульных вилок 25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Розетка накладная 2хRJ45 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Коннектор сквозной RJ-45 UTP5e (упаковка 100 штук) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения