Поставка и монтаж рулонных штор для нужд ГАПОУ СО «УрЖТ» (32-26 ЗКЭФ-З-СМП)
Начальная цена411 006,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283709
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ", ГАПОУ СО "УРЖТ"
ИНН-КПП
6659027478 - 667801001
ОГРН
1026602965784
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, Железнодорожный внутр. р-н, ул. Билимбаевская, дом 26
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БИЛИМБАЕВСКАЯ, СТР. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 26
Контакты
БАБИЧЕВА Т. В., 73433229378139, btv-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонная штора. Размер: Ш87*1860. Цвет: Плайн, оттенок голубой 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рулонная штора тип «Зебра». Размер: Ш800*1600 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | - | - |
| 3 | Рулонная штора. Размер: Ш1860*1860. Цвет: Плайн, оттенок голубой 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | - | - |
| 4 | Рулонная штора. Размер: Ш1860*1860. Цвет: Плайн, оттенок оранжевый 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | - | - |
| 5 | Рулонная штора. Размер: Ш87*1860. Цвет: Плайн, оттенок оранжевый 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Рулонная штора. Размер Ш1860*1860. Цвет: Плайн, оттенок белый, с логотипом 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения