Поставка химических реактивов и лабораторной посуды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283722 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена38 216,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283722
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
665710, РФ, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
Контакты
Залесова Е. А., 3953412716, zalesova_ea@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица38 216,15 ₽38 216,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму