Поставка столового оборудования для нужд ГАПОУ ТО "ТКТТС"
Начальная цена124 396,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283723
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКТТС"
ИНН-КПП
7203356238 - 720301001
ОГРН
1157232033771
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, Тюменская обл, г Тюмень, ул Таллинская, дом 1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таллинская, 1
Контакты
Верт Е. С., 73452500882 132, tktts.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 2 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |