Поставка материалов для изоляции котельного оборудования
Начальная цена440 225,7 ₽
Обеспечение контракта8 804,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283735
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 40 Килограмм | - | - |
| 10 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 40 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 40 Килограмм | - | - |
| 13 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 40 Килограмм | - | - |
| 14 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 50 Килограмм | - | - |
| 16 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 60 Килограмм | - | - |
| 17 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения