Поставка с доставкой силового трансформатора.

Запрос котировок в электронной форме № 32616283749 опубликован 12.08.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена163 250 ₽
Обеспечение контракта8 162,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283749
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "СИЛА СИБИРИ"

ИНН-КПП
2462071419 - 246201001
ОГРН
1212400022890
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 453, дом 2Ж, офис (квартира) 453
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 2Ж, ПОМЕЩ. 453

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 1.
Контакты
Шкляева Ольга Александровна, +7 (391) 2051200, shklyaeva_oa@ss24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука163 250 ₽163 250 ₽

Протоколы