на право заключения договора на поставку бензина и топлива дизельного по топливным картам с 01.10.2026г. по 31.03.2027г. для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №249-2026-КрасКом)
Начальная цена43 008 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616283757
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Коренко Т. Н., 83912528792, KorenkoTN@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина и топлива дизельного по топливным картам 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | 43 008 730 ₽ | 43 008 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения