Поставка продуктов питания
Начальная цена371 791,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283761
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2801031766 - 280101001
ОГРН
1022800526484
ОКАТО
10401000003
Почтовый адрес
675901, г Благовещенск, п Мухинка, дом 36
Местонахождение
675901, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, П МУХИНКА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Благовещенск г, Мухинка п, д.36
Контакты
Губенко Т. Г., 74162338150, zakupkiabramova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 34 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 670 Килограмм | - | - |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 220 Килограмм | - | - |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 35 Килограмм | - | - |
| 6 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 34 Килограмм | - | - |
| 8 | Лоба 01.13.49.130 Редис | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Перец сладкий 01.28.11.000 Перец необработанный | 34 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения