Поставка продуктов питания (фрукты и орехи, переработанные и консервированные)
Начальная цена24 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283796
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |