Право заключения договора на поставку элегазовых выключателей 110 кВ (СЭ)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283797 опубликован 12.08.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена10 229 382,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283797
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВГТ-110-40/3150 У1
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
1 Штука10 229 382,8 ₽10 229 382,8 ₽