Поставка воды питьевой бутилированной для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283799 опубликован 12.08.2026, 06:54 в ЕИС
Начальная цена983 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283799
Площадка
Публикация
12.08.2026, 06:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беремеева А. М., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая
11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
4 080 Штука241 ₽983 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения