Выполнение кадастровых работ для нужд АО "КНП"
Начальная цена5 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283804
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 396 000 ₽ | 396 000 ₽ |