Оказание услуг по оформлению расчета СЗЗ и ЗОЗ, проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы на размещение ПРТО, проведению инструментального контроля ЭМИ от ПРТО Батагайского Центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616283827 опубликован 12.08.2026, 07:04 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283827
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 02:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Иванов В. И., +7 (4112) 424410, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица990 000 ₽990 000 ₽

Протоколы